详情
2019年我校自主招生调剂录取名单公示

深圳市第一职业技术2019年自主招生调剂录取名单公示
序号姓名准考证号录取专业毕业%E4%B8%8B%E8%BD%BD%E6%BE%B3%E9%97%A8%E6%96%B0%E8%91%A1%E4%BA%B0%E5%AE%98%E7%BD%91App
1方楠201904200594电气技术罗湖高级中学
2龚宇201904200700电气技术桂园中学
3何宗顺201904200926电气技术松泉中学
4胡景杨201904200898电气技术布心中学
5李兆杰201904200779电气技术文德%E4%B8%8B%E8%BD%BD%E6%BE%B3%E9%97%A8%E6%96%B0%E8%91%A1%E4%BA%B0%E5%AE%98%E7%BD%91App
6林美201904200756电气技术科城实验
7汪子亮201904200907电气技术红岭中学
8王智恒201904200520电气技术北环中学
9张圳201904200916电气技术上沙中学
10祝雪皓201904200947电气技术文汇%E4%B8%8B%E8%BD%BD%E6%BE%B3%E9%97%A8%E6%96%B0%E8%91%A1%E4%BA%B0%E5%AE%98%E7%BD%91App
11陈美柔201904201032国际班六一%E4%B8%8B%E8%BD%BD%E6%BE%B3%E9%97%A8%E6%96%B0%E8%91%A1%E4%BA%B0%E5%AE%98%E7%BD%91App
12丁小燕201904201056国际班丽湖%E4%B8%8B%E8%BD%BD%E6%BE%B3%E9%97%A8%E6%96%B0%E8%91%A1%E4%BA%B0%E5%AE%98%E7%BD%91App
13黄逸翔201904201092国际班深圳第二实验
14林安琪201904200567国际班新洲中学
15詹静怡201904201068国际班翠园中学
16张玉丹201904201073国际班华富中学
17曾庆豪201904200820环境管理深圳第二实验
18傅培芬201904201036环境管理松泉中学
19高楚瑶201904200753环境管理侨香%E4%B8%8B%E8%BD%BD%E6%BE%B3%E9%97%A8%E6%96%B0%E8%91%A1%E4%BA%B0%E5%AE%98%E7%BD%91App
20呙林仙201904200315环境管理上步中学
21何佳官201904201215环境管理翠园中学东晓校区
22胡睿晞201904200425环境管理笋岗中学
23黄嘉卉201904200306环境管理明珠%E4%B8%8B%E8%BD%BD%E6%BE%B3%E9%97%A8%E6%96%B0%E8%91%A1%E4%BA%B0%E5%AE%98%E7%BD%91App
24李敏201904201025环境管理六一%E4%B8%8B%E8%BD%BD%E6%BE%B3%E9%97%A8%E6%96%B0%E8%91%A1%E4%BA%B0%E5%AE%98%E7%BD%91App
25廖雪怡201904200367环境管理桂园中学
26林格茵201904201051环境管理松泉中学
27石俊201904200304环境管理红桂中学
28吴晓彬201904200415环境管理观澜二中
29詹佳琪201904200392环境管理科城实验
30王子婷201904200562生物技术福田教科院附中
31陈深201904200515通信技术东湖中学
32陈婉佳201904200395通信技术桂园中学
33陈星宇201904200894通信技术东湖中学
34郭宇旸201904200285通信技术龙华中学
35韩嘉旺201904200703通信技术莲花中学
36李佳豪201904200893通信技术东湖中学
37林楷胜201904200870通信技术罗湖高级中学
38林洛钊201904200866通信技术上沙中学
39林晓霞201904200433通信技术东湖中学
40魏煦燃201904200960通信技术第二实验%E4%B8%8B%E8%BD%BD%E6%BE%B3%E9%97%A8%E6%96%B0%E8%91%A1%E4%BA%B0%E5%AE%98%E7%BD%91App初中部
41吴雪珏201904200774通信技术博恒中英%E4%B8%8B%E8%BD%BD%E6%BE%B3%E9%97%A8%E6%96%B0%E8%91%A1%E4%BA%B0%E5%AE%98%E7%BD%91App
42吴滢滢201904201033通信技术六一%E4%B8%8B%E8%BD%BD%E6%BE%B3%E9%97%A8%E6%96%B0%E8%91%A1%E4%BA%B0%E5%AE%98%E7%BD%91App
43赵璐201904201098通信技术彩田%E4%B8%8B%E8%BD%BD%E6%BE%B3%E9%97%A8%E6%96%B0%E8%91%A1%E4%BA%B0%E5%AE%98%E7%BD%91App
44郑会正201904200740通信技术华富中学
45周子健201904200333通信技术红岭中学
46邹智豪201904200467通信技术高级中学
47宁梓杰201904200735物联网技术荔香%E4%B8%8B%E8%BD%BD%E6%BE%B3%E9%97%A8%E6%96%B0%E8%91%A1%E4%BA%B0%E5%AE%98%E7%BD%91App
48温家馨201904201039物联网技术南华实验
49肖宏博201904200939物联网技术红岭中学
50谢坤201904200773物联网技术红桂中学
51许恩邦201904200889物联网技术东湖中学
52张志民201904200793智能技术科城实验



下载澳门新葡亰官网App